категорії: блоґ-запис

Virtual presentation of the Audio-Book The World of Unicellular by Oleg Seriy and MaRiCaBo in USA

теґи: oleg seriy, the world of unicellular, unicellular organisms

WorldofUnicellularПосетите виртуальную презентацию моей Аудио-Книги Мир Одноклеточных, которая пройдет 20 Июня 2011 года с 0:00 – до 23:30 на Podiobooks.com
Страницы этого события
В FaceBook http://www.facebook.com/event.php?eid=166223313442270
В Vkontakte http://vkontakte.ru/event27558709
Дополнительная информация
Очередная книга от автора апокалиптических книг. Можно сказать, что эта книга – адаптированная версия «Книги Спасения от Конца Света 2012-2013» для Мира Одноклеточных. Конец света – в дебилизме людей. Люди будут уничтожены

Книга сознательно рассчитана на широкого читателя, который, возможно, впервые услышит о связи Анунаков с планетой Земля. Кстати, этим "Мир" сразу напоминает скандальные книги Захария Ситчина, такие как «Двенадцатая Планета» (1978), «Армагеддон откладывается» (1993) , «Колыбели цивилизаций» (2008), в которых раскрывается происхождение нашей планеты и человечества как результат атаки Анунаков с планеты Нубиру. Продажи этих книг были колоссальными и они вызвали огромный интерес у народа. Захария Ситчин, знаток истории и культуры Ближнего Востока, древних языков и шумерской письменности, на основании системных исследований шумерских, ассирийских, вавилонских и древнееврейских текстов пришёл к выводам, потрясающим основы как современной науки, так и религий относительно происхождения человечества. Олег Серый не только стал на защиту теории Ситчина, но и развил её в новом радикальном русле, добавив своё видение мира. Задача Серого, как он сам себе ее ставит – "чтобы мы задумались и изменили нашу жизнь", следовательно, без проповеди, обращенной к широким массам, автору не обойтись.

О конце света и атаке пришельцев так много разговоров, но все думают, что инопланетяне захватят людей из космоса. Никому и в голову не приходит, что может быть по другому.
Идею о том ,что инопланетяне вселяются в людей, автор выразил впервые!!! И был первым, кто развил эту идею.
Автор затронул идеи, которые осмелились затронуть лишь великие писатели, как Г.Уэльс в "Войне миров", Урсула Ле Гуин в «Планете Роканнона». Эти же идеи были экранизированы в фильмах «2012» Роланда Эммериха и «Марс атакует!» Тима Бёртона, который собрал 2 награды и 13 номинаций. Просто удивительно как Олег Серый сумел отобразить все проблемы, волнующие человечество, в своей книге.

Официальный сайт Олега Серого – http://maricabo.com
Второй сайт Олега Серого – http://13-13.com

Сайт компании Олега Серого – http://proekt-edem.com

WorldofUnicellularМир Одноклеточныхmini_mir1str